Почему жители Украины так не любят Россию. Почему? что плохого Россия сделала Украине, что бы так ненавидеть ее,??

майк Знаток (344), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Хаврошечка Крошечка Высший разум (242393) 9 лет назад
Ты не Гершель Макаревич случайно?
майкЗнаток (344) 9 лет назад
нет, я Гражданин Российской Федерации, простой человек.
4bos Мастер (1783) 9 лет назад
Типо, мы развязали и поддерживаем войну на Украине
Кот Котович Просветленный (25817) 9 лет назад
комплекс недо-страны
Красный КомиссарЗнаток (478) 9 лет назад
Тоже так считаю.
Свободомыслящий Оракул (52865) 9 лет назад
Не обращайте внимания, лучшие украинцы призывают Россию
ZANOZA Мудрец (15881) 9 лет назад
Не прогибается и живёт лучше несмотря ни на какие старания Европы и США. Как бы они хотели увидеть нас на коленях.... Но на коленях и сосёт только ближайший родственник...
Красный КомиссарЗнаток (478) 9 лет назад
Смешны и жалки!
НИКОЛАЙ Мастер (2483) 9 лет назад
жалко мне их... живут во лжи и лицемерии.... кто-то сказал что ложь повторенная тысячю раз становится правдой
Лилит Профи (522) 9 лет назад
Нынешние, враждебные отношения Украины к России абсолютно закономерны и другими при нынешней власти на Украине быть не могут. И не только при нынешней. С 1991 г., когда была провозглашена «независимость» Украины, власть в стране принадлежит «политической партии», прикрывающейся лозунгами национализма, выдвигающей в политической, экономической и общественной жизни страны требования от лица якобы «украинской» нации. Создание на границе с Россией, из территории России, на базе этнических русских, «наряженных» в «украинцев», «независимого» русофобского государства — это Большой Антирусский Проект, разработанный и проведенный Западом. мической и общественной жизни страны требования от лица якобы «украинской» нации.
maraМыслитель (9101) 9 лет назад
Согласна. И начали они его осуществлять в 1990-х. Выгнав резко этнических русских из Малороссии. Из Николаевской, Одесской и Херсонской областей. Населив новые микрорайоны, (квартиры в которых должны были получить люди работавшие на предприятиях) западными украинцами. Сместив высоких государственных должностей и не только, это касается медиков торгашей и проч. русскоязычных, поставив националистов. Новое поколение, вскормленное наци, это и есть проект Запада и США.
Инсайдер Просветленный (35342) 9 лет назад
В конвульсиях жутких страна умирала.
Волшебница к ней подошла и сказала:
«Я добрая фея. Могу ли помочь?
Тебе вижу даже подняться невмочь.

Могу твой народ сделать трудолюбивым,
Взлелею леса, виноградники, нивы.
Где в недрах металлы лежат покажу,
Все споры, раздоры внутри остужу.

Дам руководителей мудрых и сильных,
Избавлю тебя от законов дебильных.
Всегда понимая, где правда, где ложь,
Надолго ты мир и покой обретёшь.»

Страна, искривившись, оскалила зубы
И с дикой ухмылкой прокаркала грубо:
«Другие желания в сердце ношу.
Исполни всё то, что сейчас попрошу.

Хочу разрастись от Карпат до Урала,
И чтобы русня мне подошву лизала.
А мой соловьиный, певучий язык
Пусть учит старательно весь материк.

Хочу в каждый дом по портрету Бандеры,
А русским в еду — возбудитель холеры.
Убей злого Путина острым ножом,
Чтоб этот уродец не лез нарожон.

Пусть правят мной вечно герои Майдана,
Бессмертие дай им и силу вулкана.
Снабди нас оружием, тюрьмы построй,
И всех неприятелей в землю зарой.»

Волшебницу слёзы на миг ослепили.
Слова Украины её поразили.
Достала она пистолет сей же час
И пулю пустила стране между глаз.

И так будет с каждым народом и царством,
Где правят жестокость, разбой и коварство.
А страны, где люди по правде живут,
Желанное счастье навек обретут.
Рита Литовченко Гуру (4587) 9 лет назад
Есть такая старенькая байка: Чистит ружье сынок, батька его и спрашивает-зачем чисишь? а он ему-пойду может москалика подстрелю. Батька говорит-а как он тебя? Сын с недоумением-а меня то за что? Давно все это, хрен его поймешь когда началось и от кого.
mara Мыслитель (9101) 9 лет назад
Громко сказано жители Украины! А проедьте по городам и спросите людей. 70% страны нормально относятся, как и прежде. Даже в Закарпатье и Прикарпатье. Просто молчат и боятся за своих родных и близких. Остальные 30% - зомбированы, часть из которых молодое поколение, воспитанное и вскормленное ненавистью, безкультурные, невоспитанные юнцы-наркоманы, садисты, воинствующие фашисты. И прочие уроды! Но это не жители Украины - это ее предатели, это Иуды, распявшие свою родину, перед америкосовской нечистью
Красный Комиссар Знаток (478) 9 лет назад
Комплекс ребёнка. Который всё время доказывает родителям, что он большой и сильный. Но его детских мозгов не хватает, чтоб понять, что сильный он только пока под защитой родителей. Вот тогда и были, артисты, спортсмены, космонавты, когда Украина была республикой. И любили её все. А отделилась-недоразумение одно. Разрушила всё и ничего не создала. Ненависть за собственные неудачи, за чванство
ReALity Просветленный (42625) 9 лет назад
Я только не понимаю почему ненавидя Россию, они именно в России спасаются бегством от беспридела властей? Миллион с лихуем их уже здесь, требуют паспорта и гражданство, ссаными тряпками их теперь не вышибишь от сюда и всё мало, и всё плохо, всё равно ненавидим москалей и кацапов... Пипец, вот сущность хохляцкая не благодарная.... И стихи читают Никогда мы не будем братьями.... Зачем тогда бежать в Россию? Больше не нужны никому по ходу и никто не готов взять на себя такое и столько денег затратить на это. Вы побежите к тому кого вы ненавидите и считаете убийцами? Вчера и об этом здесь полно было написано. Что это Россия их бомбит а не украинская армия. Но бежим в Россию....
аня юдкина Ученик (135) 8 лет назад
все должнеки не навидят своих победителей
Богдан Гребёнкин Ученик (227) 5 лет назад
А Крым кто захватил? Гондурас что ли?