Чревовещание - грех?
Чревовещание - грех? как понять это из библии:
Примечательно, что чревовещание упоминается в Библии:
И будешь унижен, с земли будешь говорить, и глуха будет речь твоя из-под праха, и голос твой будет, как голос чревовещателя, и из-под праха шептать будет речь твоя. (Исаия 29:4)
И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, — тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых? (Исаия 8:19)
Мне Это кажется совершено нормальным
Ну а вы решайте сами
Чревовещатель имеет в себе беса, который ''пророчествует'' , а теперь определите сами грех это или добродетель
Грех.