К чему снится умерший дедушка, который отдаёт мне часы с треснувшим стеклом, и телефон с треснувшим экраном?

Макс Волнов Ученик (168), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Жорка Вознесенский Оракул (56263) 9 лет назад
Дедушка как бы намекает - купи нормальный чехол!
Макс ВолновУченик (168) 9 лет назад
А с часами что купить?
Жорка Вознесенский Оракул (56263) Фиг с часами - смартфон важнее))
Оксана Павлова Гуру (3876) 9 лет назад
Плохой сон. Телефоном он хотел указать тебе на какую-то дату, а часами обозначил время нехорошего события. Запомнил цифры?
Хотя время есть и в мобильном, но я истолковала сон именно так.
Макс ВолновУченик (168) 9 лет назад
А ещё просил сыграть на баяне, умею играть и он всегда играл!?
Оксана Павлова Гуру (3876) Вы проявляете себя легкомысленно и это обернётся против вас. Будьте осторожны в знакомствах и на дорогах.
Анастасия Зорина Знаток (312) 9 лет назад
может о неприятностях предупреждает. в любом случае помянуть стоит
Надежда Ломаева Оракул (81789) 9 лет назад
увидели во сне своего умершего дедушку -такой сон предупреждает о грозящей вам опасности. Берегите свое здоровье, будьте внимательны при общении с малознакомыми людьми, не позволяйте втянуть себя в рискованную авантюру. В общем, попытайтесь максимально оградить себя от всех возможных неприятностей. Разбитые часы, телефон -к недоброму известию
Макс ВолновУченик (168) 9 лет назад
Понятно, спасибо! Только вот не совсем ясно то что он просил меня играть на аккордионе, я взял баян и мы вместе играли с ним на двух баянах: он весёлую песню, а яему подыгрывал?!
Надежда Ломаева Оракул (81789) играть во сне на любого вида музыкальных инструментах - к потрясению