Печка высокая панель ВАЗ 21099 i.

Стрелец Гуру (2827), закрыт 9 лет назад
Проблема в следующем: Из печки дул чуть тепоый воздух решил подтянуть трос заслонки печки да не удалось... в общем сломал крепления и сам трос уже не в должном состоянии. Рукой прикрываю заслонку - теперь воздух вообще холодный. Вот думаю, установив новый трос будет ли должный результат в смысле будет ли греть печька.
Лучший ответ
Виталик Канев Гуру (4287) 9 лет назад
а сам краник печки не закрылся?!..
СтрелецГуру (2827) 9 лет назад
Судя по положению рычажка -нет. а по факту не знаю где он расположен
Виталик Канев Гуру (4287) вот.. ох как я тоже намучался .. нашел ...оказываеться... у меня тростик был отсаеденен.. от краника.. открыл до конца в ручную.
Остальные ответы
евгений Мыслитель (6050) 9 лет назад
дело в заслонке
СтрелецГуру (2827) 9 лет назад
как исправить? есть опыт?
евгений Мыслитель (6050) раньше когда делали проклейку панели, то всегда глушили центральные дефлекторы, у педали газа есть заслонка (верх, низ) регулируй ее и будет ташкент