как заболеть очень быстро?

Алина *_* Ученик (200), закрыт 9 лет назад
Завтра часов в 10-9 придет врач домой, а я сказал маме что температура и насморк. вот. Надо как-то выкрутиться. я уже окна открывал, ноги в холодной воде мочил, а даже насморка нет. организм крепкий! И не пишите по жалуйста, зачем ты портишь себе иммунитет и т. д.
Лучший ответ
* Мудрец (10037) 9 лет назад
лучше всегда говорить, что - живот болит очень! не надо никакой температуры !
Остальные ответы
Павел Демкин Гуру (2632) 9 лет назад
Сходи по улице в футболке... Или же ешь грифель.
Алина *_*Ученик (200) 9 лет назад
Будет стыдно перед людьми :0
Алина *_*Ученик (200) 9 лет назад
В футболке..
Алёнка Алёночка Ученик (96) 9 лет назад
пройдись без шапки в холод минут 30 походи и побегай, при этом кушай мороженку! а так напейся холодной воды, но без шапки в холодный ветер наилучшее средство!
Алина *_*Ученик (200) 9 лет назад
Спасибо! попробуем
Алина *_*Ученик (200) 9 лет назад
Хотя не, могу пневмонию подхватить
Valer Мудрец (16810) 9 лет назад
Не порть))). В самом деле. Пусть приезжает. Люди выздоравливают. Значит ты выздоровел (а).