как заставить человека забыть про спиртное?

Анастасия Соколь Ученик (144), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Корректор Мудрец (10336) 15 лет назад
Самое главное -ЗАЧЕМ? через 50 или 70 лет он исчезнет навсегда, нужно ли это- самый главный вопрос. Если мешает- конечно сложнее
Остальные ответы
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 15 лет назад
никак, пока он сам этого не захочет
Anetlik Знаток (280) 15 лет назад
внушением под гипнозом...
Женя Кавчак Ученик (110) 15 лет назад
это может зделать только тот человек которого ты очень любиш
ff Оракул (90004) 15 лет назад
Напоить до беспамятства.
Алина Штайн Мыслитель (6036) 15 лет назад
лечить, если сам не бросает- слабость характера минус силы воли, плюс постепенная диградация
Лэйла Профи (761) 15 лет назад
Ну забыть наверное не получится, а после определенных таблеток (подсыпанных в еду) говорят больше не хочется.
Юрий Муренин Мудрец (14977) 15 лет назад
Сложно. Сделать так, чтобы жизненные ценности сегодняшнего дня для него стали ценнее, чем алкогольный дурман, появилась цель достижения определенной задачи.
Алексей Знаток (383) 15 лет назад
Отправить на необетаемый остров
KISKA Ученик (208) 15 лет назад
Никак, но можно попробовать кадировать или лечить от зависимости к алкоголю.
Arhan Мастер (1573) 15 лет назад
Стукни его чемнибудь по голове и он забудет даже тебя !
Инна Булатова Профи (872) 15 лет назад
Даже если он бросит пить он не забудет что пил в прошлом а следовательно не забудет о существовании спиртного
Пользователь удален Ученик (227) 15 лет назад
заставить его не забывать о вас
 E.S. Профи (857) 15 лет назад
Никак. Это невозможно. Если человек пьет и пьет много, то вне зависимости от того бросит ли он, не бросит ли, он всегда будет помнить о том что давало ему те чувства, которые он испытывает выпив стопку или две.