Ноутбук перестал видеть карту памяти от фотоаппарата!

Milana Ученик (21), на голосовании 9 лет назад
До сего дня карта памяти qumo 64гб (10 класс) работала исправно. Но после восстановления (программой requva) с нее данных, переписать с нее фото или видео перестало быть возможным. На фотоаппарате все читается и записываются и фото и видео, а как только вставляется в ноут, то сразу выскакивает окно о необходимости ее отформатировать, прежде чем использовать.
Что делать и как восстановить карту памяти?
Голосование за лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (346806) 9 лет назад
Скорее это не карта памяти, а картридер ноута. Либо починить (заменить) его, либо взять внешний, с подключением к ЮСБ
MilanaУченик (21) 9 лет назад
Именно карта, было испробовано на двух ноутбуках.
Piter Grifin Профи (846) 9 лет назад
А мышь подключаетса? Если нет то материнской плате пизда
MilanaУченик (21) 9 лет назад
Мышь подклключается.