Как уволится по соглашению сторон.

сергей Бушуев Ученик (131), закрыт 9 лет назад
Сетевая компания планирует на днях закрыть торговую точку где я сейчас работаю (главная руководящая должность ), при закрытие аналогичных точек в других городах всем предлагают увольняться по собственному желанию (дальнейшее развитие не знаю), зарплата чёрная, белая треть от чёрной. Как правильно уволится по соглашению сторон и и какую компенсацию можно потребовать?
Лучший ответ
Людмила Кузнецова Высший разум (158955) 9 лет назад
Одного Вашего желания уволиться по соглашению сторон мало. Надо чтобы этого пожелал еще и работодатель. А поскольку, Вам платили черную зарплату, то он на такие условий не пойдет.
Остальные ответы
макс Оракул (67546) 9 лет назад
а вы уверены что они согласятся то???? дело в том что если вы станете залупаться они предложат перевод в др регион где у них есть вакансия, и при вашем отказе уволят ,,но попробуйте,,,, думаю 2 средних оклада в самый раз,,,,
сергей БушуевУченик (131) 9 лет назад
В другой регион уже предложили неофициально, но я не выездной 2 малолетних детей.
макс Оракул (67546) ну тогда они вместо компенсации хреном по морде,,,, к сожалению,,,, попробуйте договорится пригрозите судом если че,,,, что не предупредили заранее и т д
ЛиНик Искусственный Интеллект (211465) 9 лет назад
А вам предложили по соглашению сторон? Предложат--оплатят "по белой" , а требовать что--то вряд ли получится.
Татьяна Сергеева Мудрец (12231) 9 лет назад
сейчас мало что значит -как уволиться=главное чтоб перечисления в пенсионный не прерывались