хочу сделать сам фаркоп на фольксваген пассат Б-3,но размеры и чертежи найти не смог, может у кого есть?

Александр Гавриленко Знаток (251), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Сергеева Мудрец (12231) 9 лет назад
подбери на разборке подходящий по размеру и перегни перевари по месту если руки и инструмент есть
Александр ГавриленкоЗнаток (251) 9 лет назад
была мысль, но мне кажется проще сварить с ноля
нет, шар стандартный, а все остальное по месту. аккум не забудь отключить )))