поделитесь американскими армейскими песнями

Павел Большаков Ученик (222), на голосовании 9 лет назад
друзья меломаны, собираю песни к 23му на музыкальное оформление конкурсов. Нужны бодрые, ритмичные, задорные песни. На английском языке. Желательно в хорошем звучании. Как образец - The Beatles – Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band
Голосование за лучший ответ
Егор Гришин Мастер (1572) 9 лет назад
The Doors-The End, Creedence Clearwater Revival -Green River, Fortunate Son, Run Through the Jungle