Проблемы с интернет соединением

Евгений Тарн Профи (505), на голосовании 9 лет назад
Доброго времени суток. Месяца 3 назад столкнулся с проблемой : Переодические неполадки в интернет соединении. А именно : Во время игры в интернете переодически теряется соединение, на мгновение. Это сказывается на пинге, все на секунду замирает. Либо просто постоянные надписи типа "попытка переподключиться" При проверке на speedtest.нэт показывает хорошую скорость, однако график самого соединения на какой то момент падает и не идет дальше. Звонил провайдеру : приезжади, повертели модем. Дважды выезжали на свои линии, сказали у них все нормально и проблема у меня.

Я отключал протокол ipv6 и пользуюсь вай фай модемом. Однако при подключении напрямую через интернет модем, а так же включении протокола проблема так же остается.
Подскажите что делать, или куда обратиться со своей бедой
Голосование за лучший ответ
Бывалый Бывалый15 Ученик (119) 9 лет назад
мастера вызови по компам поможет.
lenusya Знаток (317) 9 лет назад
Драйвера проверь беспроводной сети, у меня такое в дотке бывает хотя с интернетом все нормально
Евгений ТарнПрофи (505) 9 лет назад
Поставил новейшие вчера, все то же самое.