Вычли стимулирующие за больничный лист.

Юля Мыслитель (6721), закрыт 9 лет назад
Подскажите, пожалуйста, работаю в детском саду, с ребенком была на больничном 3 дня, и у меня вычли стимулирующие за эти 3 дня, хотя в сентябре 10 дней была на больничном и стимулирующие выплатили в полном размере. С чего это сейчас то стали вычитать? Слышала, что не имеют право так как стимулирующую мы нарабатываем июль - декабря 2014, а больничный у меня уже в январе 2015 и я должна получать то, что наработала в прошлом году.
Лучший ответ
Людмила Кузнецова Высший разум (158955) 9 лет назад
Стимулирующие выплаты производятся за рабочие дни. За дни нетрудоспособности Вам начислено пособие.
ЮляМыслитель (6721) 9 лет назад
меня смущает, в сентябре выплатили пособие за дни нетрудоспособности и полные стимулирующие выплаты, а сейчас даже этих копеек лишают ((