А вам понравился фильм Бункер 2004 года? По мне так отличный, только очень грустный финал :(((

Adriana Meyer Мастер (1935), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Magratea Просветленный (34850) 9 лет назад
Хороший фильм, запал в душу.
Был некоторый разрыв шаблона оттого, что Бруно Ганца (Гитлер) до того момента помнила исключительно как ангела из "Неба над Берлином". Надо сказать, и Гитлер, и ангел получились убедительными.
Остальные ответы
Ирина Мани Просветленный (26048) 9 лет назад
Понравился и 2004 и 2012, два очень разных фильма, но оба классные
Adriana MeyerМастер (1935) 9 лет назад
Второй (если вы о триллере) хороши. И оба на русский переведены совсем другим словом и слегка некорректно.
Ирина Мани Просветленный (26048) Ну тогда надо учить языки и смотреть на языке оригинала
Гений (66247) 9 лет назад
«У нас не осталось никаких чувств, мы не думали ни о чем, кроме смерти. Гитлер и Ева - о том, когда они умрут, когда будут убиты шесть детей Геббельсов, когда и как все мы должны умереть. Все иерархические различия были стерты. Я спросила Магду Геббельс, как привидение бродившую по бункеру, можно ли придумать что-нибудь, чтобы вывести из бункера детей. Она ответила мне, что лучше пускай они погибнут, чем будут жить в Германии, покрытой несмываемым позором».

Траудль Юнге
Adriana MeyerМастер (1935) 9 лет назад
Да, печальный момент. Как и сами финальные сцены. Хорошо хоть того мальчика русские не убили.