Представь что ты умер

Тиша Русскин Ученик (189), закрыт 9 лет назад
Знал я поцана одного, ну так вот, он расматривал смерть в своей жизни как какой то кайф, как способ получить необычное ощущение, как то что сможет изменить всё. И вот он убил себя, безболезнено как мне сказали. Что же он увидел там? Если после смерти ничего нет то как это можно представить? Кто может представить такое что вот тебя нет?? Меня очень интересует кто сможет описать что происходит после смерти. Только не надо про рай и ад и исуса.
Лучший ответ
ИП Замалетдинов Просветленный (26860) 9 лет назад
Уверенно могу сказать - ничего не происходит. Совершенно! Это даже не сон. Просто сознание выключается, как энергия у робота, и всё, человек перестает быть.
Остальные ответы
Buloff Гуру (3360) 9 лет назад
без Иисуса-ЖОПА, кайфуй, если сможешь!
Я не Рыжиков! Гуру (4850) 9 лет назад
душа отлетает в околоземное пространство и разлагается там в мучениях. И нет уже ничего.
Я есть... Оракул (65968) 9 лет назад
Ты увидишь тело)
Научись умирать и ты научишся жить (с)
Как можно умиреть-ведь ты вся жизнь)
ИП ЗамалетдиновПросветленный (26860) 9 лет назад
Это вы насмотрелись Голливуда по телевизору.
Я есть... Оракул (65968) Я ответил, а вам решать) Вы не тело, вы сознание-чистое и сияющие!
sonata76 Просветленный (42960) 9 лет назад
Рай и Ад реально существует. Те, кто возвращаются в этот мир после клинической смерти единодушны в одном - что Бог есть.

И кстати, Иисус - это не БОГ, а его ПОсланник Божий,
Христос - кстати, переводится с греческого как Мессия, Помазанник, т. е. избранник Божий.
Игрек ИксовПросветленный (29998) 9 лет назад
А вот брехать не надо. Клиническая смерть, это остановка сердца, но мозг еще некоторое время функционирует, пока не закончатся остатки кислорода. Вот этот момент и отмечают люди перенесшие клиническую смерть видениями света в конце длинного туннеля или видением сверху собственного тела. Но это еще не смерть. Смерть наступит, как только мозг утратит полностью свои функции.
sonata76 Просветленный (42960) А ты сам переживи - потом поговорим.
fck garena Ученик (238) 9 лет назад
я думаю, что это похоже на сон, только без сновидений, или же другой вариант - новая жизнь
ИП ЗамалетдиновПросветленный (26860) 9 лет назад
Только не убеждайте себя в этом. Тогда будет к этом готовиться. и так люди уже верят во вские чудеса. Зачем вы так.
Ваш Квантовый Скачок(G+157) Оракул (65856) 9 лет назад
Ты себе не представляешь, с какой силой инопланетяне стремились меня уничтожить до 2010 года. Они меня почти уничтожили, стёрли в пыль...
Но они не знали, что столкнулись с миссией другой цивилизации. И? Когда я умер, там какое-то верчение, темнота...
Но там ничего хорошего нет. Смерть - это глупость.
Лео Оракул (64561) 9 лет назад
Смерть-это переход, когда привычное тело нам перестает подчиняться (это ощущение знают парализованные люди), но сознание, воображение, эмоции остаются. Последние (не до конца перечисленные) свойства-это и есть достояние души. Почему достояние? Потому что навыки нам даются от рождения (восприятие, закрепление, отражение и т. д.), но свойства приобретаются (нарабатываются) в результате жизненных обстоятельств (как реакция на изменения). Насколько наше приобретенное восприятие позволяет жить духовно в отрыве от ублажающих страсти обстоятельств, настолько и душа свободна.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (806189) 9 лет назад
Это занятие может развлечь только тех, кто думает, что "смерть" - это вовсе не смерть.