К чему сниться обкакаться???

Мне приснилось, что я обкакалась прям в постели в штаны)))),, потом встала начала снимать все это и вымазалалась очень сильно,,,,

Скорее это отрицательная оценка вашим поступкам за которые вас настигают угрызения совести. Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие https://yadi.sk/d/vF7v8iz9bkfXK

если вам приснилось гавно, или дово­льно часто снится гавно, то счит­айте что вам пов­езло. Сны, в которых Вы видите говно, сулят прибыль и улучшение материального положения.

к неожиданому доходу