Кредитная карта сбербанк.

Bekker Ученик (197), закрыт 9 лет назад
Имеется кредитная карта сбербанка, когда оформляла одобрили лимит в 50 тыс, на что я отказалась сделав лимит 31. Возможно ли написав заявление повысить лимит карты?
Лучший ответ
anushri Гений (93545) 9 лет назад
Можно.
СБ сам повышает кредитный лимит один раз в год, при условии правильного использования кредитной карты.
BekkerУченик (197) 9 лет назад
просто я ее еще выплачиваю, тоесть каждый месяц пополняю минимальный платеж. вот и думаю можно ли с таким раскладом повысить ее или взять новую?
anushri Гений (93545) Нет, вы и так не можете выплатить. Никто при таком раскладе повышать лимит не будет.
Остальные ответы
alex Искусственный Интеллект (130348) 9 лет назад
зачем ?
ты кредитуешься? или гасишь в гросспериод?
BekkerУченик (197) 9 лет назад
есть кредитная карта на 31 тыс. потратила, сейчас ежемесячно вношу на нее мин платежи. хочу повысить ее до 50 тыс как и раньше предлогали.
Минимальный платёж это всего лишь выплата процентов банку, а возмещения самого долга нет.
alexИскусственный Интеллект (130348) 9 лет назад
гаси досрочно !!!
нах ты лишние %% банку платишь?
причем немалые....