Что такое Гемосиндром?

дарья титова Ученик (202), на голосовании 10 лет назад
Искала определение в интеренете - не нашла. Было только то, где можно типа сдать на этот гемосиндром. Может кто-нибудь помочь, просто, что это такое?
Голосование за лучший ответ
Серебрянский Гуру (3793) 10 лет назад
Это комплекс показателей свёртываемости крови. Если они, скажем так, плохие - то есть гемосиндром. В первую очередь оцениваются время кровотечения и время свертываемости по Сухареву.
дарья титоваУченик (202) 10 лет назад
А выражаться он чем-то может? Есть плохие последствия?
Серебрянский Гуру (3793) На этот вопрос Вам ответит врач, которому Вы покажете результаты анализов. Гемосиндром - это не болезнь!