Это сделать невозможно, так как вне предложения даже не определить, наречие перед нами или краткое прилагательное в форме единственного числа среднего рода (полная форма – редкий).
СЛОВА ДЛЯ МОРФОЛОГИЧЕСКОГО РАЗБОРА ДАЮТСЯ ТОЛЬКО В ПРЕДЛОЖЕНИЯХ!
Смотрите своё предложение, определяйте часть речи и делайте разбор по образцу и плану, данным на одной из интернетовских табличек.
P.S. Странно, но вместо табличек у меня какой-то знак, если у Вас то же самое, могу порекомендовать только учебник – в конце книги есть справочный материал, памятки, там и смотрите порядок морфологического разбора этих частей речи.
Ещё: если по этой картинке щёлкнуть правой кнопкой мыши и в появившемся меню выбрать ОТКРЫТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ, то таблички эти откроются.