Помогите с нулевой отчетностью...

Мария Лучкина Знаток (294), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте, год назад зарегистрировали фирму, баланс нулевой, нужно сделать нулевую отчетность, но оказалось, что это нужно сдавать раз в квартал, мы не сдавали... что делать? Чем грозит? есть ли штрафы? фирма на упращенке...
Голосование за лучший ответ
Yasvo Оракул (97636) 9 лет назад
штраф, тысяча рублей за декларацию

поражаюсь таким коммерсантам)
Татьяна Доскач Мастер (1260) 9 лет назад
по упрощенке раз в год сдается
Венера Мастер (2255) 9 лет назад
баланс- раз в год
ВенераМастер (2255) 9 лет назад
Декларация по УСН тоже раз в год
Сергей Искусственный Интеллект (181263) 9 лет назад
Оказалось очень неожиданно, что в России в ноябре снег выпал... Поэтому, за "неожиданность" плати штрафы в ПФР, ФФС по 1000 руб. за квартальный отчет и в Комитет по охране окружающей среды - 10000 руб. за отчет, тоже квартальный... Итого, 50 тысяч рублей штрафов нужно будет заплатить
Мария ЛучкинаЗнаток (294) 9 лет назад
)))))))ха
Сергей Искусственный Интеллект (181263) Будешь "хахать", когда к тебе приставы с вагонов и маленькой тележкой подъедут!
Vendetta Гуру (3031) 9 лет назад
Баланс до 31.03., ежеквартально ПФР, ФСС (теперь уже до 25 числа). Штрафы за ПФР и ФСС - 1000 за непредоставленный отчет +300 рублей административный на директора. Ежегодно сдается среднесписочная численность (там штраф 300-500 рублей)
Мария ЛучкинаЗнаток (294) 9 лет назад
Спасибо Вам огромное.... А то хрень какую то пишут)))
Lionkova Оракул (64386) 9 лет назад
ИМХО вам проще забить на эту фирму и открыть новую, у которой баланс не будет нулевой-если, конечно вы будете вести деятельность.