Создать сайт с просмотром видео онлайн?

Васина Мария Знаток (396), закрыт 9 лет назад
Хочу создать сайт, где буду заливать видео для просмотра онлайн. Есть ли бесплатные, и есть ли там ограничения по количеству залитого видео? Может кто знает, подскажите, пожалуйста.
Лучший ответ
☤☯☠☭ 阿尼马特☭☠☯☤ ♂ Гений (90643) 9 лет назад
Заливай на мейл - ограничений нет
http://my.mail.ru/list/animat/video/film
Бесплатные сайты не помогут.
Все равно придется ссылки давать на другие ресурсы, т. к. там выделяют мало места.
Можно конечно еще и на ютюб, но там могут в любой момент заблокировать твое видео,
если будут нарушены права правообладателей. Что касается своего личного видео, то проблем нет
Остальные ответы
Serj2 Мыслитель (7303) 9 лет назад
ну для этого дела можно в интернете готовый скрипт видеосервиса найти (наподобие youtube и загружать туда видео сколько хочешь - пока на хостинге память не кончится, или вставлять видео не заливая на свой хостинг, а просто загрузить сначала на youtube а потом вставить на свой сайт). И еще - бесплатный хостинг многого количества онлайн трансляций видео одновременно может не выдержать, так как на бесплатных хостингах может стоять ограничение на количество человек онлайн одновременно.