Камни для раков!!!
Какие камни подходят ракам, как, где в какой оправе и для чего носить? не могу разобраться, изобилие подходящих камней, но все какие то неточности! Есть кому реально помог камень, оберег? хотелось бы подобрать камушек на удачную карьеру)
Камень Рака: изумруд, лунный камень, кошачий глаз.
Павел Глоба "Астроминералогия".
Издательство РКПО "Русь" Санкт-Петербург. 1994 год.
стр. 46
.

жемчуг в паре - кольцо колье или сережки кольцо ну и тп
Не нужно ориентироваться на знаки зодиака, выбирайте камень по душе, присматривайтесь, прислушивайтесь к себе и сами почувствуете свой камень...
лунный камень лучше всего. но ему нужно периодически отдыхать. лучше всего на сутки класть в воду.