Пропал звук на ноутбуке HP Envy 17-018jr
После ремонта ноутбука (сгорел жёсткий диск) у меня динамики стали работать тише, позже я заметил что звук идёт с нижних динамиков а не с тех что сверху ноутбука возле кнопки вкл. На ноутбуке изначально была программа beats audio для hp, там был отдельный микшер... После смены жёсткого диска эти проги пропали, это может быть как то связано с динамиками? Заранее благодарен.
На новом жёстком диске кроме системы и драйверов все ли программы были заново установлены? beats audio для hp установлен? Таких как у вас буковок сразу не нашёл ну вполне могут и подойти и от этой модельки.
http://support.hp.com/ru-ru/product/HP-ENVY-17-j000-Notebook-PC-series/5354973/model/5443077/drivers#Z7_M0I02JG0KONJ30ACBBF8MM1085
Проверьте в диспетчере устройств нет ли жёлтых труегольников т. е неустановленных устройств.
А так в принципе вам правильно подсказали ищи нужные дрова и проги на офф сайте. удачи.
Запросто может быть
Скачай с официального сайта эти проги и проверь.
Еще можно с помощью средств диагностики DirectX проверить звуковуху на работоспособность, только не помню как. Погугли, мож чё найдешь.