Всем привет. У меня нагревается ноутбук, не знаю что делать. Решила поставить под ноутбук ящик.

ЛЮТФИЕ КУРТУМЕРОВА Ученик (223), на голосовании 9 лет назад
Ящик примерно как на фото, только дырки по больше. Вопрос такой, поможет или нет? Если нет то что посоветуете?
Голосование за лучший ответ
Ferrari Italia Просветленный (22655) 9 лет назад
Почистить от пыли и заменить термопасту, а в место ящика купит подставку для ноутбука
ЛЮТФИЕ КУРТУМЕРОВАУченик (223) 9 лет назад
ок, я пока что не первое время.
Janek xx Мастер (1024) 9 лет назад
Конечно нет, нужно купить систему охлаждения, она будет стоить 800 рублей примерно...
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (207121) 9 лет назад
Почистить от пыли.
ЛЮТФИЕ КУРТУМЕРОВАУченик (223) 9 лет назад
рк
ЛЮТФИЕ КУРТУМЕРОВА Ученик (223) ок*
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (224037) 9 лет назад
в этот ящик помести вентилятор примерно по размерам ящика, тогда будет толк
ЛЮТФИЕ КУРТУМЕРОВАУченик (223) 9 лет назад
ок, тоже про это думала!:)
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (224037) тогда ящик лучше без дырок, чтобы поток воздуха шел целенаправленно на ноут
mirzoh Мастер (1483) 9 лет назад
Купи подставку с вентилятором для ноутбуков
daniil panfilov Знаток (338) 9 лет назад
почисти от пыли, забиваются ноуты очень легко
Анна Петровская Оракул (54143) 9 лет назад
конечно поможет)). А серьезно, небольшой нагрев присутствует во всех ноутах, если у вас ноут уже вырубается от перенагрева, то почистите его от пыли, лучше кого-то попросите (надо снять аккуратно заднюю крышку, если она снимается, кулер и проц продуть, там больше всего какашек собирается), на счет термопасты-вещь хорошая, но спецом покупать ее, оно вам надо? Так же и подставки: у меня оба ноута тупо на столе стоят, не выключаясь неделями, нифига и если начинают вырубаться, то пора чистить от пыли, так что подставка, больше для удобства использования "лежа на диване"
ЛЮТФИЕ КУРТУМЕРОВАУченик (223) 9 лет назад
хорошо, спасибо.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (667965) 9 лет назад
поможет-чем больше простор под пузом тем лучше. надо мусор в системе чистить и питание настраивать
ЛЮТФИЕ КУРТУМЕРОВАУченик (223) 9 лет назад
ок спс)
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (667965) у меня у самого нут стоит на стуле без сиденья