Помогите с хим. уравнением HNO3 + H2SO4 = ? Что получиться в результате реакции, если она вообще возможна?

Думаю что невозможна реакция. Это же две кислоты

В концентрированной серной кислоте химия азотной кислоты определяется присутствием катиона нитроила

HNO3 + 2H2SO4 = NO2(+) + H3O(+) + 2HSO4(-)

Такие растворы широко применяются в нитровании ароматических соединений.

=NO2HSO4 + H2O
NO2 катион
HSO4 анион

Дополнение к ответу Андрея, - причём в этом взаимодействии серная кислота проявляет свойство кислоты, а азотная, - основания в свете протолитической теории Бренстеда. Получается так называемая нитрующая смесь.

азотная и серная кислоты получится смесь так называемая "царская водка" а реагировать они не будут.