выплачивается ли пособие до 3х лет

Леся Гаврилова Знаток (263), на голосовании 9 лет назад
Выплачивается ли пособие по уходу за ребёнком до 3 лет - не компенсация 50р, а именно такое пособие как платили до 1,5 лет. Утвержден ли законопроект, или до сих пор рассматривают?!
Голосование за лучший ответ
Анастасия Сударикова(Кретинина) Профи (599) 9 лет назад
я получаю около 1000,сыну 2 года
Леся ГавриловаЗнаток (263) 9 лет назад
С работы? Извините за не скромность) а до 1,5 лет как много получали?
Анастасия Сударикова(Кретинина) Профи (599) нет с соцзащиты, до1,5 -5,5+за третьего ещё 5,5
Наталья Жанжирухина Гуру (3995) 9 лет назад
Изменений нет, не утвердили.
Муся Ленинградская Оракул (89429) 9 лет назад
В разных областях по-разному. В Москве, например, что-то выплачивают, а вот в Московской области - только если суммарный доход семьи ниже прожиточного минимума, и справки по этому поводу нужно каждые полгода в соцзащиту предоставлять
тата Искусственный Интеллект (201996) 9 лет назад
его никто не рассматривал.. и рассматривать не собирается...
Васа Искусственный Интеллект (244935) 9 лет назад
Компенсация за детский сад разве что. Или 1000, если не ходит, или 20% от оплаты за детсад.
Как-то так.
Фиалка Оракул (55277) 9 лет назад
Этот закон принят регионально, причем в тех регионах, где маленькая рождаемость.