Найти фильм ужасов по описанию

Название фильма "ночь живых мертвецов" (не уверен, смотрел в детстве, но смутно помнится что-то такое), однако, среди доступных под этим названием фильмов нет того, который видел в детстве. Сюжет я тоже толком не помню, помню только, что в начале фильма два человека (предположительно рабочие) идут вдоль каких-то труб под землей по тоннелю. там много крыс и одна из них кусает рабочего... с этого эпизода начинается фильм.

Дополнен

главные "злодеи" фильма - не крысы. с укуса крысы началось заражение. а главные герои фильма - живые мертвецы.

Дополнен

смотрел фильм я где-то году в 1989-90м...

может Крысы - ночь ужаса?