Где скачать драйвера для Asus rt-n16? Скиньте ссылку на скачивание драйверов с официального сайта

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru

Источник: https://driverplus.ru

скачайте образ driver pack solution13, весит 4 гб. в нём все дрова, автоматом всё установится.

Скачиваешь программу AIDA 64 (можно пробную версию на месяц). В ней заходишь в "компьютер > суммарная информация> там будут все устройства твоего компа написанные синим цветом (гиперссылкой) " тыкаешь на именование, на что дрова нужны и выбираешь скачать, он сразу открывает сайт разработчика этого драйвера ну и скачиваешь,