Как форматнуть винт, если на пк стоит пароль?

Chubaka Знаток (305), на голосовании 9 лет назад
На компьютер был поставлен пароль и в последствии потерялся, необходимо либо восстановить либо отформатировать.
Голосование за лучший ответ
Александр Степанов Профи (502) 9 лет назад
Как обычно. Переустанавливай винду или зайди через консоль
Иван Иванов Ученик (68) 9 лет назад
Можно выкинуть ПК из окна 9 а лучше 11 этажа и купить новый
Break® Искусственный Интеллект (278468) 9 лет назад
Загрузка с Live CD/DVD/USB с установленной на нем программой форматирования
Андрей Оракул (58847) 9 лет назад
какая винда стоит??? сделай сброс пароля прогой из виндовс или через загрузочный диск лайф сиди или вин ПЕ или вынь батарейку биоса на материнке на 15-20 минут
F@rgus Мудрец (13347) 9 лет назад
itbc.kiev.ua/reset-windows-xp-password.html
надежда максимова Гуру (3386) 9 лет назад
Reset Windows Password -пишешь на диск, запускаешь, и действуешь.
Андрей Яговкин Мастер (2018) 9 лет назад
Reset Windows Password 1.1.0.148 Rus
http: //ekt-reg66.ucoz.ru/load/sistemnye_programmy/reset_windows_password_1_1_0_148_rus/5-1-0-71
Убери пробел после http: