Приснился сон, к чему?: Нашел тысячные купюры, но брать отказался, так как под ними были использованные шприцы.

Игорь Соколов Ученик (166), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (324022) 9 лет назад
Если вам во сне дарят деньги, вы покупаете, расплачиваетесь, вам приносят еду или вы едите или развлекаетесь, смеетесь, летаете, значит заработали честным трудом капитал в невидимом мире взрослого разума. Вы заработали право покупать, выбирать, развлекаться, а все остальное декорации. Нужно понять главное в снах, наш мир это бизнес взрослого разума, поэтому если вы покупаете, едите, развлекаетесь, получаете подарки и т. п. значит заработали честным трудом. Шприцы это декорации. А кто нам дарит сны читайте здесь, это мое открытие https://yadi.sk/d/vF7v8iz9bkfXK
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (324022) 9 лет назад
Скорее это сон о проверках провокациях которые всех нас ждут в жизни, они всем снятся в разных декорациях. Старайтесь все свои чувства держать под контролем разума, чтобы не было угрызений совести. Вот примеры таких сновидений https://yadi.sk/d/IeNfG5gwfJEZp во второй части.
Остальные ответы
Сергей Просветленный (23236) 9 лет назад
Станешь свидетелем какой то не хорошей ситуацией
**ANAR** . Мыслитель (5355) 9 лет назад
И денежные купюры и иглы означают неприятности, то есть за не приятностями следующие неприятности, хорошо что не взяли в руки, обойдется все
-А. Вор-он-Я- Мыслитель (7328) 9 лет назад
судебное дело будет в твою пользу