Здравствуйте подскажите как быть если интернет не работает, горят все индикаторы а интернет не работает !!!

lariona09 lariona09 Ученик (107), закрыт 9 лет назад
Не работает интернет
Лучший ответ
ξένος Искусственный Интеллект (310130) 9 лет назад
Зайди к соседу. Попроси его посмотреть, что там у тебя. По лампочкам гадать тут никто не умеет.
lariona09 lariona09Ученик (107) 9 лет назад
При чем тут сосед можно узнать? Я про соседа не спрашивала если он умел бы, да их нормальных бывает вообще...?
Остальные ответы
Павел Шевцов Оракул (56646) 9 лет назад
Если индикатор горит желтым то интернет отключен. Если он отклюсен в вашем компьютере и горит желтым то спросите как его включить и я скажу вам