Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что надо делать, чтобы почта пришла в почтовое отделение, а не на дом?

Fish.K.A Ученик (176), на голосовании 9 лет назад
Никогда раньше не пользовался почтовыми услугами, хочу чтобы почту надо было забрать в почтовом отделении, а не на дом, что надо сделать?
Голосование за лучший ответ
XXXXX XXXXXXXXXX Мастер (1435) 9 лет назад
До востребования на почтовое отделение.
Данила Хамитов Мудрец (16429) 9 лет назад
В способе доставки выбираете самый дешевый, он всегда на почту приходит. Также всегда есть вкладка со способами доставки, где прописано куда приедет и почем