Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне 17 лет, я смогу забрать почту с почтового отделения?

Fish.K.A Ученик (176), закрыт 9 лет назад
хочу заказать с инета, смогу ли я забрать почту с почтового отделения? Удостоверения личности хватит для этого?
Лучший ответ
Евгения Мастер (1759) 9 лет назад
паспорт же есть
Fish.K.AУченик (176) 9 лет назад
Я гражданин Казахстана, у нас удостоверение личности получают в 16 лет, но спасибо за инфу)
Евгения Мастер (1759) может зайти в почтовое отделение и там спросить
Остальные ответы
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 9 лет назад
В 17 лет у Вас на руках должен быть паспорт гражданина РФ. Его обычно для этого и требуют.
А удостоверение личности получите после окончания военного ВУЗа, или ВУЗа МВД.
Fish.K.AУченик (176) 9 лет назад
Я не знал что в России паспорта хватает, я гражданин Казахстана, у нас с 16 лет получают удостоверение личности, паспорт еще раньше, но спасибо за информацию
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 1. В России паспорт получают в 14 лет. Это основной документ, подтверждающий личность гражданина. 2. В следующий раз конкретизируйте - где собираетесь получать посылку, (в каком государстве). У телепатов сегодня выходной.