Про файлы

erwer ewrwerw Ученик (104), на голосовании 9 лет назад
Можно ли скачать с серва и модифицировать звуковой файл (убрать низкие частоты, например) скриптом в браузере и потом чтобы можно было сохранить на комп? И можно ли как-то сделать так, чтобы это не повесило браузер?
Голосование за лучший ответ
The Cat Искусственный Интеллект (116118) 9 лет назад
Нет. Слишком гемморная работа для браузера.
gdgfd fgdgfПрофи (721) 9 лет назад
Ахах, ответ, достойный просветленного. В детстве не учили не отвечать, если не в теме?
gdgfd fgdgfПрофи (721) 9 лет назад
Что молчишь? :D Ну пожелай мне снова счастья.
The Cat Искусственный Интеллект (116118) Ты тролль чтоле? Ну дык иди в жопу и будет тебе щясте.
erwer ewrwerwУченик (104) 9 лет назад
Ну да, зачем браузеру напрягаться. Пусть бабка руками через микрофон кодирует...?
The Cat Искусственный Интеллект (116118) Вообще, я погорячился. Ютуб видео показывает же каким-то волшебным образом :)
gdgfd fgdgfПрофи (721) 9 лет назад
Ему покаялся, а мне - нет? Ах ты ж поганец