Грамотно ли составлено предложение?

Бахтияр Ишкабулов Ученик (137), закрыт 9 лет назад
Скажите, пожалуйста, грамотно ли составлено следующее предложение:
By this letter AAA Ltd confirms that any filtration equipment and filter elements made by PECOFacet, which will be offered in the CIS countries, will not be offered on the territory of Russian Federation.
Дополнен 9 лет назад
И правильный ли еще вот такой вариант ("is going to be offered" вместо "will be offered"):
By this letter AAA Ltd confirms that any filtration equipment and filter elements made by PECOFacet, which is going to be offered in the CIS countries, will not be offered on the territory of Russian Federation.
Лучший ответ
Андрей Алексеев Мыслитель (9394) 9 лет назад
а не проще 3 часть заменить просто на "except Russian Federation"?
"....by PECOFacet will be offered in the CIS countries except Russian Federation"
Бахтияр ИшкабуловУченик (137) 9 лет назад
Тогда смысл не тот уже будет.
Бахтияр ИшкабуловУченик (137) 9 лет назад
...я так понимаю.
Андрей Алексеев Мыслитель (9394) а вам нужно акцент сделать на то, что оно не будет продаваться в России?
Остальные ответы
Booster Rosary Просветленный (24424) 9 лет назад
нормально составленное предложение
Бахтияр ИшкабуловУченик (137) 9 лет назад
Спасибо.
Patrick Jane Профи (752) 9 лет назад
я бы FUCK OFF в конце добавил