Как в Worde напечатать символ ("Х" с черточкой наверху, как с вектором)?

Marina Мастер (1767), закрыт 16 лет назад
Как в Worde напечатать символ ("Х" с четрочкой наверху, наподобии вектора)?
Не могу найти....Помогите!!!!
Дополнен 16 лет назад
Я сделала через Объект, но буквы тут выходят курсивом только:( Как их сделать обычными?
Лучший ответ
Goalkeeper Мыслитель (5052) 16 лет назад
Вставка - Объект - Microsoft Equation 3.0 - внизу в серединке будет специальный обьект - любая буква с вектором снизу, сверху, сбоку... где угодно...
Остальные ответы
Николай Пихманец Профи (672) 16 лет назад
Напиши через редактор формул, еще когда-то ставил как надстрочный знак и че-то доделивал, поэкспериментируй))
Людмила Микель Знаток (394) 16 лет назад
Нужен редактор формул или таблица символов.
Максим Леонов Ученик (148) 6 лет назад
Яна БеляеваУченик (103) 6 лет назад
СПАСИБО!!!
Ирина ИринаУченик (164) 1 год назад
КРУТО !!! спасиюо
Надежда БыковаЗнаток (251) 6 месяцев назад
большое спасибо Вам, неравнодушный человек