Кто такой шизик?)))

SUPER GIRL Искусственный Интеллект (207072), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Valentinka Гений (87124) 10 лет назад
Мой глав. бух
Неадекватное поведение + неустойчивая психика (психоз) + мания подозрения + мания величия + всех считает тупыми + любит и обожает себя до сумашествия + ярко выраженный энерговампиризм + частые случаи ступора = получается настоящий ярко выраженный шизофреник
Пробои в психике и энерго системе = исход судьбы очень плачевный и печальный-псих. больница или самоубийство
SUPER GIRLИскусственный Интеллект (207072) 10 лет назад
мой главный что?
SUPER GIRL Искусственный Интеллект (207072) бухгалтер?
Остальные ответы
AnimeIIIniK ^_^ Профи (526) 10 лет назад
Шизофреник- суумашедший
q q Просветленный (27221) 10 лет назад
Антикреативный человек.
Евгений Евгеньев Профи (521) 10 лет назад
психические отклонения. шизофрения вам о чём-то говорит?
.Гуру (3406) 10 лет назад
Возможно и говорит, но кто-то двое внутри головы постоянно перебивают )
Евгений Евгеньев Профи (521) ахахах
Noble. Гуру (3527) 10 лет назад
Который с носа выкатывает снеговика.
Арукгой Мудрец (13063) 10 лет назад
Человек который неопровержимой логичностью своих доводов и полной несовместимостью их с реальным положением вещей вводит вас в когнитивный диссонанс.
Anna K Знаток (296) 10 лет назад
Слово, которым в народе обозначают психически больного, не вдаваясь вглубь симптоматики конкретных синдромов.
По сути, больной шизофренией мало чем схож с вкладываемым смыслом в слово "шизик".
Если интересна эта тема, почитайте про стигматизацию психически больных в обществе.
Ира Мыслитель (8643) 8 лет назад
Шизофрения - группа самых распространенных в психиатрии заболеваний.
Андрей Котов Ученик (104) 8 лет назад
Я псих и мне нравится им быть, я кайфую когда меня называют сумасшедшим или психом!
Марк Марк Оракул (77022) 6 лет назад
какие признаки у шизофрении?
Любовь к империи и к чужим
землям!
Земфира Мордвинцева Знаток (348) 4 года назад
шизик это тот у которого не все дома
KENT Профи (621) 2 года назад
психи никого не боятся