Человек сдал спермограмму, сегодня пришел результат с заключением"нормозооспермия". Это плохо или норма?

v7141986v Vikv Ученик (14), на голосовании 9 лет назад
К врачу с результатами в понедельник пойдёт
Голосование за лучший ответ
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365206) 9 лет назад
Нормозооспермия — когда показатели спермы в норме, а зачать детей не получается.

http://tvoyaurologia.ru/andrology/normozoospermiya-kogda-pokazateli-spermy-v-norme.html
Фаина Л Мыслитель (9862) 9 лет назад
зависит от тог готов ли он воспитывать детей или не готов
Евгения Искусственный Интеллект (194257) 9 лет назад
Само начало слова - Нормо, значит норма)
annabelle Оракул (79403) 9 лет назад
Это значит, в сперме от 70% активных сперматозоидов, то есть в этом смысле все в порядке у вас.
кукуля гикова Мыслитель (5101) 9 лет назад
это норма, от такого забеременеть запросто, если женщина здорова.
Теперь надо женщину обследовать