Когда наступит "белая" полоса в жизни?

Яна Знаток (326), закрыт 9 лет назад
Сейчас очень напряженный период. Хотелось бы узнать, как скоро все улучшится? Дата рождения: 08.04.1991. Время: 13:10
Лучший ответ
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248103) 9 лет назад
Ещё придется потерпеть. Есть негатив со стороны двух девушек.
ЯнаЗнаток (326) 9 лет назад
А долго терпеть? Сил уже нет..
Остальные ответы
aydan mamedova Ученик (196) 9 лет назад
Поверьте просто в СЕБЯ! А не в эти штучки типа годалок или как это называется
Александр Безсмертный Просветленный (43311) 9 лет назад
Должна наступить. С таким носом жить можно и ждать хорошего от жизни.
natalia larionova Просветленный (30861) 9 лет назад
Когда февраль и март-гадины пройдут-тогда наступит
Сама ненавижу февраль-гадкий месяц-и скорей бы он прошел-не даром он раньше шел последним!