а всегда ли со стороны виднее? ))

Юля Просветленный (23697), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Степанова Мудрец (19799) 15 лет назад
Не всегда, но в большинстве случаев.
Остальные ответы
Инна Долгополая Ученик (119) 15 лет назад
как не горько это осознавать, но ДА. со стороны виднее, потому что взгляд постороний и не предвзятый. на жизненном опыте проверено.
Елена Премудрая Мудрец (11850) 15 лет назад
Наверное, мои знакомые вечно наделяют меня всякими видимыми и невидимыми достоинствами, которые я в себе не замечаю, что ж им видней!
ОКСАНА ЕРОФЕЕНКО Профи (653) 15 лет назад
я думаю что да.... так как окружающие больше замечают чем сам