Подскажите пожалуйста сколько стоит распространение листовок по почтовым ящикам.

Alis Знаток (417), закрыт 10 лет назад
Подскажите пожалуйста сколько стоит распространение листовок по почтовым ящикам. Стоимость за 1 листовку. Формат а6 (четверть листа а4). Тираж небольшой до 5000 листовок. Желательно цены по Арзамасу Нижегородской области, можно и по др. городам. Ищу распространителей.
Лучший ответ
Иван Васильев Мастер (1438) 10 лет назад
Обращайся к газетам, печатням газет или типографиям.
У нас в городе местная газета занимается распространением листовок. У них есть свой штат людей, которые разносят газеты и за одно они разносят все листовки. Цены около 20-50 копеек за штуку.
AlisЗнаток (417) 10 лет назад
спасибо огромное! Нашла, 40 коп за листовку, местная газета!!!!
Остальные ответы
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213245) 10 лет назад
Наймите подростков неофициально. Они просочатся сквозь любой домофон. Рубль за листовку. Взрослый за такие деньги работать не станет, потому что ему нужно на еду, жилье и обувь, а подростка содержат и ему просто на карманные расходы надо.
Рекламное агентство ТЕСЗнаток (290) 10 лет назад
Не стоит нанимать подростков, если у вас нет письменного разрешения на работу от родителей и заключенного с ними договора о материальной ответственности.
можно платить 20 - 60 коп/шт.
А вообще лучше обратиться в специализированное агентство, например у этого http://www.tecspb.ru/rasprostranenie-listovok.html уже сработанный костяк надежных распространителей. Пусть вы заплатите на 2000 руб. больше, но зато все листовки будут разнесены по почтовым ящикам, а не выброшены, ведь зачастую стоимость печати гораздо выше самого распространени
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213245) Во бред-то. Какая материальная ответственность, когда речь о пачке бумажек да тюбике клея? Зачем родители? И если нанять дороже из какой-то конторы, это никаких гарантий все равно не дает. Контролировать работу надо. А вам взрослым мужикам должно быть стыдно листочки клеить за копейки.
Евгении Горенко Профи (584) 10 лет назад
Где как 500 руб день + обед или 50руб час или 1 листовка 1 рубль
Halla Bronghild Ученик (105) 8 лет назад
Есть же специальные организации, которые профессионально занимаются рассылкой по почтовым ящикам. Вот этот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] по всей России работает. Позвоните спросите что почем, денег за это не возьмут ^____^