Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сырое яйцо попало под пол, будет ли вонять? Ребёнок розбил яйцо и всё содержимое утекло под пол, будет ли вонять?

Елена Литовченко Ученик (178), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Неизвестный Бунтарь Мастер (1212) 9 лет назад
это же продукт животного происхождения, так что вполне вероятно что будет вонять
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103109) 9 лет назад
На 90 % будет вонять. Ещё как вонять.
Строители - проказники в своё время брали яйцо, протыкали в нём маленькую дырочку и засовывали в небольшое отверстие в стене. Потом поверх наклеивали обои. Вот так делается кошмар для будущих новопоселенцев.
Андрей Гугучкин Просветленный (22932) 9 лет назад
Смотря сколько утекло под пол. Если все, то пол лучше вскрыть.