Из чего делают одноразовые кофейные стаканчики для формата кофе с собой? какой вариант самый лучший?
Из чего делают одноразовые кофейные стаканчики для формата кофе с собой? какой вариант самый лучший? Пластиковые? Бумажные или другой вариант?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Они бывают бумажные и пластиковые и с крышкой. Кстати. Если не планируете продавать еду, то проще поставить автомат по продаже кофе прям в институте.
http://voronezh.torgovie-automaty.ru/catalog/4
Одноразовые бумажные стаканчики незаменимы для “кофе на вынос”. Для удобного употребления кофе “на ходу” выпускаются крышечки для стаканчиков, а также картонные держатели-подставки, которые не дают нам обжечься и дольше сохраняют кофе горячим.