Чем отличается ксерокс от принтера?
ксерокс - копирует с бумажного носителя
принтер - распечатывает с компа
"мда, только два правильных ответа!! ! кошмар! "
Развелось ламеров, блин... название фирмы от названия устройства отличить не могут!
Есть фирма XEROX, но это ФИРМА!! ! Отношения к данному вопросу она не имеет! (болтовня про монитор-тупость полнейшая)
Как правильно было сказано, ксерокс - это сканер+принтер, но работает по принципу "что отсканировал, то и напечатал", и к компьютеру ксерокс не подключается.
Принтер же подключается к компьютеру и печатает то, что направляется с компьютера.
Есть еще МФУ. Это тоже сканер+принтер, можно сканировать изображение на компьютер (сканер) , можно печатать изображение с компьютера (принтер) , можно копировать как на ксероксе без подключения к компьютеру!
Ксерокс просто делает копию того, что в него засовываешь:) .
А принтер может напечатать все, что ты в него отправишь с компа (картинки, документы и т. д.)
ксерокс печатает копии с документов, а принтер печатает тексты, изображения и т д с монитора
Ксерокс копирует документы, а принтер их печатает.