Пойдёт ли GTA Vice City на очень слабом нетбуке?
Пойдёт ли GTA VICE CITY на очень слабом компе?
Видеокарта 762mb, Процессор: Intel(R) Atom (TM) CPU
N2600 @ 1.60 GHz 1.60 GHz
Установленная память: 2,00 гб
Тип системы : 32- разрядная операционная система
Перо и сенсорный ввод: Перо и сенсорный ввод не доступны для этого экрана.
На том нете было не много больше видеокарта 504mb но там он был хуже кроме этого! Может подскажите что-нибудь?
256 mb видеокарта,
2-шейдера,
2 ядра,
Да я понимаю тупой нетбук.
Но он такой классный быстрый, умный, много программ на нём, он вообщето создан для интернета, а не для игр!! !Но так хочется поиграть в GTA VICE CITY.
Я читал в интернете что на неё системные требывание меньше может быть пойдёт или посоветуйте какайнибудь прогу или сылку на игру лицензионку плиз буду благодарен если найдёте сылку!
Я у вас спрашиваю она хотябы запустится?
А если всё на минималки поставить?
Так я не знаю мне пофигу на лаги мне самое главное что бы она запустилась!
И не надо тут говорить что бы я выбросил нет или нетбук полное говно!! !Скажите она запустится? А на лаги мне по фигу и про лаги тоже не надо говорить!
Должна пойти и гта вайс сити и гта сан андреас.
Процессор и оперативная память подходят по системным требованиям, видеокарта не знаю. Памяти точно хватит.
Да у тебя гта 4 потянет, у меня и то хуже и гта CW еле тянет
должна