Новая должность

Trinity Мыслитель (7721), закрыт 9 лет назад
Устроилась на новую работу, но ситуация сложилась очень неоднозначная и сложная для меня. Профиль компании мне интересен, это крупный холдинг, довольно давно на рынке труда. Прошла все собеседования. Место помощника генерального. Мне сказали, что человека подбирает генеральному его зам. С этой женщиной мы сразу нашли общий язык, нормальная, она сказала, что я ей сразу приглянулась. Сказали, что с директором познакомят в первый рабочий день, т. к. он ей доверяет во всем. В общем, самые важные контрольные вопросы мы уладили.
Места этого раньше в компании не было. Раньше место секретаря генерального и его помощника занимала как раз вот эта женщина, которая теперь стала его замом и ищет как бы себе замену достойную. И вот теперь выходить на работу через несколько дней. Дернуло меня залезть посмотреть, что про них люди пишут. Я ужаснулась! Я понимаю, что у каждой компании есть свои недоброжелатели и даже враги. И делаю на это скидку. С др. стороны думаю: нет дыма без огня! Люди реально "поливают их грязью"! И я испугалась. Вообще, меня очень сложно испугать, я не боюсь трудностей, но хочется устроиться на работу надолго, а не на полгода!! Вот и думаю, стоит ли ввязываться... Не знаю, подскажите, пожалуйста.
Честно говоря, единственная проблема в том, что я прочла вот эти вот отзывы.
Но в моей практике был случай, когда сразу после университета долго искала работу. Нашла очень интересную, но меня сразу предупредили, что у них директор с очень сложным характером и сотрудника ему ищут уже 5 месяцев. Мы с ним проговорили на собеседовании всего минут 10 и проработали почти 2 года, пока не сократили, душа в душу.
Вот и думаю, поддаваться мне на эти "отзывы" или ничего не бояться...
Лучший ответ
Екатерина Бочагова Высший разум (5041123) 9 лет назад
Надо пробовать. Может, у Вас получится
TrinityМыслитель (7721) 9 лет назад
спасибо за поддержку)
Остальные ответы
Станислав Исаков Ученик (188) 9 лет назад
пробуй второго шанса не будет возможно некогда