Как лечить сухой кашель после грипа уже 7суток ходили к врачу взяли кучу антибиотиков не помогает

Наим Камилов Ученик (111), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
㋛Я★ПрОсТо★ХоРоШиЙ★чЕлОвЕк㋛ Гений (54254) 9 лет назад
Купите сироп "ПОДОРОЖНИК+МАТЬ-И-МАЧЕХА". Очень хорошо помогает от сухого кашля.
Остальные ответы
lisi4ka Просветленный (47994) 9 лет назад
корень солодки в аптеке ...заваривай как чай !! намного лучше и БЫСТРЕЙ !
madonna Оракул (66023) 9 лет назад
Обильное питье, мукалитики, увлажнение, массаж, проветривание
Milanka Мудрец (18199) 9 лет назад
Не надо антибиотики... разные чаи, чай с малинрй, мёд, можно редьку с мёдои, всякие микстуры на натуральной основе.. а от антибиотиков только хронический понос или запоры дрбавяться... и как только врачи выписывают всякую фигню
Liona-STRO Искусственный Интеллект (180254) 9 лет назад
Кашель после гриппа антибиотиками не лечат. Если кашель с мокротой, берите отхаркивающее. Сухой - попробуйте его успокоить леденцами, маслом чайного дерева, ингаляциями.
тутарова ксения Ученик (232) 9 лет назад
Лучше всего принимать лекарства помогающие вывести твою мокроту а то она у тебя спряталась, чаями как выше подскозали и не в коем случае не каких ацц потому что они разжигают мокроту в нутри и она может сильнее засесть