перевод песни опа гангам стайл английскими буквами на русском языке Плиз

Данил Похила Ученик (105), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Нуна Экзо Гуру (3743) 10 лет назад
Перевод на русский. Английскими буквами. Окей. Следите за руками:

[Случайная строчка из песни "опа гангам стайл", она же "Оппа Каннам Стайл"]
커피 식기도 전에 원샷 때리는 사나이
---->
[Перевод этой строчки на русский язык]
Я парень, выпивающий кофе залпом, прежде чем он успевает остыть
---->
[Запись перевода английскими буквами]
Ya paren', vipivayuschiy kofe zalpom, prezhde chem on uspevaet ostyt'

Вот, как просили:

"Ya paren', vipivayuschiy kofe zalpom, prezhde chem on uspevaet ostyt'"

Только мне лень больше одной строчки делать