Наука

Перевод песни опа гангам стайл английскими буквами на русском языке Плиз

Перевод на русский. Английскими буквами. Окей. Следите за руками:

[Случайная строчка из песни "опа гангам стайл", она же "Оппа Каннам Стайл"]
커피 식기도 전에 원샷 때리는 사나이
---->
[Перевод этой строчки на русский язык]
Я парень, выпивающий кофе залпом, прежде чем он успевает остыть
---->
[Запись перевода английскими буквами]
Ya paren', vipivayuschiy kofe zalpom, prezhde chem on uspevaet ostyt'

Вот, как просили:

"Ya paren', vipivayuschiy kofe zalpom, prezhde chem on uspevaet ostyt'"

Только мне лень больше одной строчки делать