после перестановки винды пропал план электропитания- высокая производительность

Mr Maлой Ученик (79), на голосовании 9 лет назад
не видно плана электропитания высокая производительность, только сбалансированный и экономия.. и еще не может посчитать индекс производительности ноутбука
Голосование за лучший ответ
-_- Оракул (70395) 9 лет назад
он не пропал, он был в винде, вы ее стерли, так что не путайте, вы имеете то что установили, установите все драйвера а потом уже и требуйте от него чего вам надо, драйвера на сайте производителя если че
Krizz Искусственный Интеллект (109467) 9 лет назад
Тебя не учили после установки ОС устанавливать драйвера?
Действительно, зачем они нужны?
Mr MaлойУченик (79) 9 лет назад
в данном случае на что переустанавливать, или обновлять драйвер???
костян байков Ученик (159) 8 лет назад
а я просто выбрал пункт сбалансированный через пару дней решил обратно поставить высокая производительность а этот пункт пропал (