Пропала панель закладок в Mozilla Firefox

Наталья Франзоль Ученик (244), на голосовании 9 лет назад
(последняя версия 35.0.1), она есть, но пустая №1, приходится пользоваться боковой панелью №2. Как исправить?
Голосование за лучший ответ
Valentino Искусственный Интеллект (229059) 9 лет назад
В самом верху, справа (чистое поле) подведите курсор и нажмите правую кнопку на мышке. Поставьте галочку Панель закладок!
Наталья ФранзольУченик (244) 9 лет назад
Ну так ставлю галочку и вылазит пустое поле.
егор Оракул (72892) 9 лет назад
вверху есть кнопки журнал, закладки, инструменты и т. д. нужно нажать вид, и поставить галочку на панель закладок.
Наталья ФранзольУченик (244) 9 лет назад
Так ставлю и вылазит пустая панель, на фото обозначена цифрой 1.