Как вывести Избалолиста??
Я вот только не давно начала играть в игру My Sining Monsters у меня уже 10 уровень! И я ооочень хочу вывести ИЗБАЛОЛИСТА!!!
ПОМОГИТЕЕ!!!
Ти-Рокс 10 уровня и брюшок 9!!
А также добавляйся ко мне 43925309ML приглашаю в племя vooblin_good!!
Источник: Моя Голова!!
Устолос + кустива = Избалолист, а также:
маракастук + мамунт; раковица + палезатор; смычорог + барабамень; ти-токс + брюшок
Возьми брюшка и ти-рокса поставь их рядом и заполни их радость хотя-бы на 50% и выводи
введи код приглашения в настройках 1003725816MI и получи бесплатную 1000 гемов на аккаунт и можешь даже купить вуууужаса!!!!!
Я с 1 раза вывела: маракастук +мамунт= избалолист